Павел Васильев

Вопрос про марихуанну.

Я употреблял 4года почти каждый день сколько теперь нужно времени чтоб организм очистился полностью ?
пс. уже не употреблял две недели.

офигеть сколько же надо времени чтоб укрепить свою память )))

Паша Гордеев

Чтобы окончательно освободить организм от следов этого вещества, потребуется времени столько же, сколько длилось его воздействие. Нужно набраться терпения и не сдаваться.

Oleg

Наркотик, его действующее вещество, находится в крови несколько часов. Продукты его распада можно обнаружить в организме до года.