Надя

В детстве я болел воспалением легких. Щас мне 15 лет и опасно ли для здоровья, если я простужаюсь и у меня кашель, насморк?

Анастасия Белоусова

Простуды очень опасны своими осложнениями, возникает ревматоидный артрит, ревматизм сердца, приобретенные пороки сердца. Данные заболевания очень серьезные, приводят человека к инвалидности.

Ел
Елка

Конечно, опасно. Нужно беречься.

Ольга Веткина

Ваниш) перерастешь, не бойся)

I G

В детстве мы все болеем чем то серьезным.. а вот став взрослыми уже реже..