Дмитрий Славкин

продолжительный влажный кашель с насморком и температура последние 3дня. может воспаление легких?

Варвара Саляхова

Может быть и воспаление лёгких, а сказать точно может только врач.

Евгений

Я хоть и не врачиха - хоть и сними спала.. .
Они отвечают так -
Вскрытие покажет!!!

Елена Арсеньева Арсеньева

При воспалении легких появляются трудности с дыханием, явно заметная усталость и вялость, температура и кашель входят в список симптомов. Лучше разумеется посетить пульмонолога или хотя бы терапевта

Юр
Юра

Может воспаление лёгких, а может даже и бронхи застудили - бронхит.
Одевайтесь теплее!)