Даша

Что делать, у жены температура подскачила до 38 кашель не воспаление ли это легких??

Что делать, у жены температура подскачила до 38 кашель лижит не жива ни мертва.... До этого замечал что она простужена но она была бодрая и поэтому на ее самочуствии внимание не заострял

при этом нет ни насморка ни болей в горле

Ди
Дина

На грипп похоже.

Дм
Дмитрий

насморк есть? Если нету -ангина.

Dilshod Abdumanopov

а врача вызвали? Врач лучше знает.

Наталия Немировская

ты ренген-диагноз ставить-бывает люди заболевают -38-39 не страшно а вот 40 и выше это опасно

Татьяна Фруктова

Скорую, СРОЧНО!! !
Воспаление это смертельно, если меры не принять вовремя!
Не рискуйте это может быть что угодно и похоже на что угодно. Здесь не экстрасенсы! Вопрос серьезный!!!

Ле
Лейсан

кроме лечения её поддержат хорошо брусника и клюква \ в виде морса -не варить . и ещё чай из богородской травки- тимьян-чабрец .