Паша

У жены воспаления легкого врач выписал антибиотик и кучу всяких лекарств, а у жены температура по прежнему.

У жены воспаления легкого врач выписал антибиотик и кучу всяких лекарств, а у жены температура 37.5-37.8 не спадает вот уже неделю, в чем причина?

Alexey Diagilev

Либо антибиотик не действует и нужно сменить, либо пневмония вирусная и нужно в стационар

Наталья Литвиненко

Необходимо добавить супрастин или его аналог, если доктор не выписал.