Ul
Ulya

Помогите пожалуйста, срочно помощь !!!нужно перепечатaть с картинки текст, я не успеваю.. . к зачету.. . ( внутри услови

текстов где то 20, они маленькие, лично я со своей скоростью на 1 текст тратил больше 2 чассов.. . ( у меня скорость медленная и еще текст на АНГЛИЙСКОМ !!)

бюджет 200 рублей ( могу положить вам на трубку, электронных денег нету но могу зарегистрировать)

ОТВЕТЬТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА !!!

НАПИШИТЕ !!!

почему тут задал вопрос ?

тому кто знает английский будет проще перепечатать английский текст

Арзу

Покажите хоть тексты, посмотрим.

Ма
Мария

Значит не тратьте время на майл-ответы, а пишите!

Алексей

Хера се! Я вам чо тут мать тереза???!

Виталий Башкиров

у меня первое место печатанию в школе дай текст посмотреть