Мамаз Муткин

Анимация из бумаги шаблоны

Есть цилиндр, вращающися вокруг своей оси, хочу приклеить на него ленту вырезанную под движушиеся обьекты (лошади люди животные и т. д. ) на 24 изображения, чтобы при вращении создавался эффект движения. Есть ли шаблоны или интрукции для вырезания данных вещей ?

Светлана Кособокова

Кроме всего прочего надо добиться эффекта стробоскопа, а то все картинки сольются и движения не получится...

Тесса Иш

шаблон можно сделать самому, достаточно линейки, нитки, ножниц, бумаги 🙂