Pavel Yurevich

Из чего делается бумага газетная? Что туда входит? Не чернила а бумага сама.

Жа
Жанна

Газетная бумага — неклеенная малозольная бумага относительно малой плотности, низкой белизны, с высоким содержанием древесной массы; предназначенная для печатания газет или аналогичной полиграфической продукции, рассчитанной на одноразовое применение и не предполагающей длительного срока службы.

Zolotoy Parus

вообще-то целлюлоза
но наверно не высшего сорта, конечно же

Ольга Кожевина

а целлюлоза из древисины

Д*
Дмитрий **********

использованная макулатура. в т. ч. туалетная бумага и прокладки.