Наталия Воробьева

Только что поделил на ноль. Ребята, в моей комнате образовалась черная дыра, и туда засасывает комнату, что делать?

Виктор Муравьёв

Тебя засосет, дыра закроется. Туда тебе и дорога...

Чв

Возьми ключи, один носок и пульт, привяжи их вместе и кинь в дыру. Мне помогло.

Мэри ***

Срочно умножь на ноль! А-а-ааа! Я не хочу умирать!

Ирина Бочарова

ууу, это надо срочно обратиться к психологу!

Максим С

Сказать этой чёрной дыре, что при делении на ноль получается примерно бесконечность. Тогда она сама захлопнется.

Абдылазова Омуркан

а ты еще покури) ) кажись отпустит=)))

Варя Федорова

Что делать?? ? снять штаны и бегать :)))))))))

Антон Рожко

Ныряй в неё! Раз уж тебе подсилу одно необычное творение, значит знакомство с необычным миром тебя не запугает. 🙂

Ел
Елена

скоро за тобой приедут и упекут тебя лет на 15 ))) сам понимаешь - нарушил закон! )))

Александра Морозова

Продолжай эксперимент! Попадёшь внутрь - пиши как там - что интересного, поддерживай связь ради науки! ))