Геннадий Солодов

А что делать, если вместо черной полосы пришла черная дыра???

Евгений Кучеров

Данилов чувствовал себя скверно. Еле был жив. Болела голова, ныло
тело, пальцы дрожали. И вдобавок ко всему была в Данилове, на правом его
плече, черная дыра. Дыра потихоньку уменьшалась, шелковые нитки,
оставленные ловкой иглой, стягивали ее. Поначалу черная дыра была размером
с будильник, теперь же ее можно было закрыть и двугривенной монетой. Дыра
не болела, а только тяготила Данилова. Она была в нем, но и как бы сама по
себе. Сверху дыру заклеили прозрачным пластырем. Данилов на кухне, задумав
рассмотреть дыру, осторожно оттянул пластырь. Тут все пришло в движение,
все потянулось в дыру. Данилов быстро приклеил пластырь, однако одна из
кухонных табуреток успела подлететь к его плечу, рассыпалась в воздухе и
крошками, со свистом исчезла в черной дыре. Тут же последовали и вилки, не
убранные со стола. Прочие вещи удалось сохранить. Ну ладно, - успокоил
себя Данилов, - она сама превратится в точку, а потом и вовсе затянется. .
Известное дело - гравитационный коллапс. . Все же ему было не по себе
оттого, что на его плече начинался тоннель во вселенную, неизвестно какую,
на нашу не похожую. Но каков Кармадон, коли так постарался!

Olga Hlinovskaya

Заделать ее цементно-песочным раствором!

Nastya Eremenko

бебебе, , залатать ее надо быстренько белыми нитками

Елена Данилова

Ждать взрыва сверхновой.

Doston Janapov

сливать воду... сушить концы и надеяться что вся жизнь впереди)))

Умар Гафаров

смотри не улети крепче держись

Маргарита Басенко

хорошей штопкой можно всё в норму привести

Ninel Mnemonikkk

...тут только шпаклевкой! Удачи Елен!

Дмитрий Пахомов

Нормально 2 полосы и черная дыра отдыхает 9 месяцев!

Айнагуль

Лопату в руки и копай под себя )

Николай Каряев

заштопать....

Денис

залей водоэмульсионки побелей.... и вообще-заБЕЙ.

Юлия Лапшина

Повесь - Черный квадрат Малевича ...