Айгуль Яркиева

Задали написать реферат.... Тема : *Использование сорбентов для очистки кормов* искал 2 дня.... уже прихожу к такой мысли

просьба не скидывать ссылки на хранилища рефератов.. . все подобное... если есть что то конекретное... то только по теме)))

Федя Вася

Я зооинженер. Первый раз слышу про сорбенты для оистки кормов.. . Странно.. . Может тема с "подковыкой"? Какие сорбенты? Они же в кормах останутся....