Ирин@ (Esther) Черновол

Помогите, нужны слова, где есть слово "ЕЛЬ"например: «карамЕЛЬ, дЕЛЬфин И Т. Д.

Ольга Фролова

Ель, ельник, спаситель, грабитель, правитель, душитель, учитель, водитель, пельмень, умопомрачительный, мореплаватель, судостроитель, охренительный, канитель, мебель, дельфин, зельц, зелье, Тель-Авив, рельсы, сельдь, предатель, спасатель, искатель, писатель, мель, цинитель, цель, постель.

Наталья Лайцева

вермишель, карусель

Валентин Кузнецов

Картель, предатель, предводитель, свиристель, предохранитель, свидетель, капитель, краситель, сарделька, председатель, представитель, предсказатель, учитель, похмелье

Аленочка Потапова

пельмень, келья,

Киселев

Ельцин, мебель, дрель, шмель, мель, Гжель, келья, бельмо,
кобель, мамзель, капель, сельмаг, зельц, постель, свиристель,
трель, сель, Пельтцер (Татьяна), гель, молельня, тельняшка,
купель, дембель, бельканто, рельсы, апельсин, мельхиор,
дюбель, пудель, штрудель, дельта, кельт...

Инна Займенцева

дрель, трель, белье, зелье, мель, гель, бельмо, тоннель, газель, профессии (водитель, учитель, ..)

Алексей Сладких

Кафель, мельник, сельский, гантелька, дополнительное, ельник, сарделька, вермишель

Сергей Масленников

И даже 2
фЕЛЬдфебЕЛЬ

фЕЛЬдшер
келья
мельник
тельняшка
бельё
сель
дрель
шельф

Иван Цибров

Дельта.
Мельница.
Кельт.
Хельсинки.
Щель.