Ди
Дина

Каким образом сохранить и увеличить свои доходы

Св
Светлана

В первую очередь приводить в порядок свой организм - зубы там и прочее - самый надёжный вид вложения, никто не отнимет. ю Образование опять же - языки например - всегда пригодится.

Андрей

вложи их в пирамидку Мавроди

Ю*
Юлёк ***

Говорят, те, кто разумно торгует на бирже и хорошо диверсифицирует свой портфель по сути довольно легко сохраняют и наваривают ~30%. Но для этого нужен большой опыт в этой сфере и немаленький капитал. Не путать с форексом и прочей фигней.

Алексей

сократить расходы