Кирилл Беркут

К чему идет идет этот политик: -Медведеву не дал ослужить Президентом РФ второй срок... -Нургалиева выгнал.. Сердюкова

выгнал... б. министра по с/хозяйству преследует за кражи из бюджета... выпустил казаков на улицы.... -К ЧЕМУ ИДЕТ ЭТОТ ПОЛИТИК ?

Invictus

поднимает свой рейтинг

Андрей Тюрин

ко второму сроку президенства...

Лилиана Бэреску

а чо медведь реально так обиделся, что без второго срока, вроде как второе лицо после путаны получается а? сванидзе воще правду матку лупанул у соловьева на передаче... вот козел.. отстойный прошлый век а?

Лена Солаченок

показывает, что круче Путина номер 1.

P. Sova

наивные люди-дело к старости-ему за 60 лет будет -третий срок ох как нужен-пенсия то не рублевая светит-а за 1,2,3 сто тысячные-- .