Кр
Кристина

Хулиганы рубят дорогие иномарки депутатов топорами! Почему? Они плохие?

Роман Павлов

Думаю, нет. Иномарки, особенно немецкие - весьма неплохие машинки.

Александр Горский

ТОПОРАМИ?? ? ипать а есть видео?

Zabenkova Viktorya

Они преступники.

Ирина Пинчукова

А вот варваров ненавижу. Так как среди машин депутатов, может оказаться и моя, и ваша

Stasnislav Haustov

Давно пора, молодцы - удачи и здоровья им. И не хулиганы они а патриоты.

Нана Мишина

они тупари, депутаты потребуют еще денег на новые машины

Екатерина Вячеславовна

просто кроме топоров у них ничего нет.

Станислав Суханов

Вы о депутатах или иномарках?

НЕ
Надежда Егорова

Депутаты? -Никуда не годятся...

Анна Коромыслова

обещаешь на выборах, выполняй

Дмитрий Разумов

иномарки, топоры, депутаты или хулиганы?

Елена Воронина

Нет. Их сами депутаты нанимают, чтоб под благовидным предлогом обновить автопарк. Негоже на старой рухляди по городу перемещаться - после 6 мес. это уже металлолом, а не машина...

Ленок Деркач

Топоры хорошие в руках у хулиганов и иномарки хорошие в руках у депутатов .Вот и выясняют кто лучше.. ведь первое место всегда одно.

Максим Денисов

я тоже за велосипеды!