Елена Ракитина

какое оружие у ЧОПовца максимально разрешенное? и какие средства индивидуальной защиты есть? при последнем разряде

Ир
Ирина

Бластер среднего радиуса действия+меч Джедая для ближнего боя.

Алина Садковская

6 разряд имеет право на ношение и применение на службе огнестрельного оружия. Это может быть модификация ПМ или дробовик (например Сайга) .

5 разряд имеет право на травматическое оружие.

4 разряд - демократизатор, шоккер, баллончик