Al
Almanack

а зачем получать разрешение на оружие, чтобы потом хранить его в сейфе? какой от него толк в сейфе как средства

самозащиты?

да кто твою дверь будет ломать умник?

Серёга _____________

Мне нужно примерно пять секунд для приведения оружия из положения "в сейфе" в положение "положу всех нах".
Дверь ломается гораздо дольше.

Ванюшка

а вы знаете что в России есть куча непродуманных и противоречащих друг другу законов? которые придуманы нашими доблестными госдуровцами? и за что им только зп платят и повышают ежеквартально? питарасы

Марина

нужно разрешение на ношение

А=
Альберт =)

Потому, что у нас в России, как говорил Станиславский - висящее на гвозде ружьё раз в год само стреляет,
а потом куча проблем.
Мера предосторожности с учётом национального менталитета.
Из той же оперы, самый надёжный способ избежать нежелательного зачатия на все 100 процентов, заключающийся в надевании одного на другой нескольких презервативов, главной "изюминкой" которого, является полный отказ от сношений.

Pa
Pavel

вот не знаешь - не крякай. травмат носить с собой можно. главное правила соблюдать.