Миргул Торобаева

В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах? :))

Юлечка Александрова

Везде, наверное, где отдыхают русские))))

Алексей Ленивкин

Во всяком случае нет страны, где спирт находится без присмотра...

Владимир Рушанов

везде он под присмотром )))

Лёха Козлов

Вы забыли про чернила, добавляемые для устрашения начинающих. Нельзя сравнивать страны. Населения разных стран от разных условий получает наслаждение. Населения разных стран пытаются держать в своём русле, не давая выйти из берегов (протечь к соседям) , чтобы обезвредить насильственное навязывание своих "удовольствий" чужим народам.

Юрий Дружинин

Бюрократичной