Татьяна Марушан

Могу ли я в оружейном сейфе хранить деньги? Или это запрещено законом?

Moskalev Anton

вам, как не имеющей оружия и не знающей закона - можно!

Елена Кротова

Дак ты из них пыжей наделай.

Юлия Тищенко

бог с тобой! мужу надо все деньги отдавать, он сам разберется что с ними делать!

Андрей Кэпюшонов

Конешно можно

Игорь Руссков

ну а почему бы и нет!?

Артем Пупынин

Когда собираешся хранить подскажи?. Мы подъедим.

Унтан Султан

По логике там муж хранит заначку.. . по закону вам туда нельзя заглядывать, милая женщина

Гена Тестов

Мой сейф к вашим услугам.

Erkin Avazov

Если у тебя есть к нему ключ - тогда противозаконно. А если ещё проболтаешься или спалишься, когда участковый придёт - тогда огребёте на хорошую сумму из того самого сейфа, и хорошо если оружие не изымут.

Артур

Конечно можно. вай нат? )
Вот классный сейф http://www.mebela.ru/items/2273.html
денег не жалейте на такие вещи