Ден Кочуев

Подскажите в Тайланде сейфы которые предлагают они надежные? Документы деньги можно в них хранить?

Светлана Янькова

Сколько раз оставляли в сейфах документы, ни разу ничего не пропало. Причем, один раз на Самуи это вообще были ящички на рецепции с обычными навесными замочками, которые вообще можно пальцем сдернуть.

Ал
Алексей

Всегда храню, а вскрыть можно любой

Ирина Архипова

Мы хранили, ничего не пропало.

Г.
Галюсик:) .

такие же, как и везде

Мария Vorob'eva

Обычные сейфы.

Владимир Краюшкин

можно. Сейфы - стальные

Djanuska Lapuska

Ну уж если не в сейфе, то где тогда?)))

Ильнара Насырова

в запечатанном конверте на ресепшене-100раз было ок

Виктория Смоловская

Иногда в отзывах пишут, что воруют даже из закрытых сейфов, но нам как то везло.

Ма
Мария

Нет! Если и храните там -только в ЗАПЕЧАТАНОМ в конверт виде.

Виктория Назарова

три раза были в Тае и ни разу, ттт, ничего не украли- ни из номера, ни из сейфа...