Софья Каширская

Какой идеальный оружейный сейф Вы бы хотели?

Приобретая ОРУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ,
что бы Вы хотели в нем иметь такого, чего не предлагает большинство
магазинов? Например, в дизайне, функциональности, надежности или может
еще чего Вам хотелось бы (вплоть до мелочей) ?
P.S. Отмороженных неадекватов и флудо-тролей сразу нах в корзину по жалобе!! !

Ольга Свибович

Ну например чтобы в того кто попытается его взломать выстреливали маленькие колышки...

Артём

потолще слой бетона в утолщеных по максимуму стенках и механический замок да понадежней

Алёна Свиридова

дома стоит большой, тяжелый советский сейф ( не та китайская епула что сейчас продается) но оружие и ценности храню в другом месте. . сейф это палево и приманка для воров.

Гульсина Ашурова

по мне трейзер бы по больше для патронов и все

Сергей Белый

В идеале бы хотел оружейную комнату., но можно и такой сейф.

Владимир Грибков

Меня устроит в качестве сейфа Пентагон...

Роман

и электронный и механический замки, ячейки для охоторужия, для пистолета-травмата. Обширная ячейка для патронов, с замком на ключ, закрывающаяся ячейка для затворов (тоже на ключ) . Открытые ячейки для бинокля и прочей охотничьей хрени, отдельная ячейка для чистящих средств. Причем, общий электронный замок имеет код разблокировки звуковой сигналки, встроенной в сейф. PS: в ячейках для хранения оружия - замки-захваты оружия. Для взломщиков это будет лишней тратой времени, так как милисия уже едит. мобыть.