Ив
Иван

человек, который имеет маназины оружейные и продает их- бандит?

Подскажите, человек, кот имеет оружейные магазины и продает оружие- бандит?

А.
Андрей .

Далеко не всегда. Может быть, что он любит охоту.

Сергей Владимирович

он предприниматель.

Татьяна

торгашка он!

Святослав Астахов

БАРЫГА - СПЕКУЛЯНТ!

Эдуард Каракай

Знаете, наличие магазина, подразумевает легальность ( или её возможность, при наличии легко устранимых недостатков юридического характера) деятельности в сфере купли-продажи чего бы то ни было, в том числе и оружия, либо продажи объектов предназначенных для реализации товара, т. е. магазинов, как собственности.
НЕТ!! ! НЕ БАНДИТ!!!

Виктория

Спекулянт