Ал
Александр

Любую нацию которая начнет себя ставить выше других ждет тоже что Евреев и Немцев во время Второй Мировой?

Елена Дудина

причём тут евреи и вторая мировая война? ты не перепутала с холокостом?

Юрий Бабий

Чуркам в Москве об этом расскажите.

Павел Камышев

а что евреям.... Евреи получили СВОЕ государство о котором мечтали тысячи лет. А сегодня они правят миром денег, капитала и холокостом заткнут рот лубому!

Анна

Вам бы сначала историю выучить. Либо научиться правильно пунктуацию применять .А уж потом о великих нациях рассуждать. Вы явно гордостью своей не станете

Елена Тимошина

а русских совсем не погибло?

Илья Вуйко

во время второй мировой у немцев крышу снесло. Евреи при чем? Их жгли пачками

Влад Жуков

Однозначно!

Ульяна Беляева

а почему россию забыла и ссср как то не патриотично.. /))

Руслан Исаев

Бля, что за обывальщина.
Это все рассматривается под симбиозом цивилизационных теорий и политологии.
Таких работ сейчас очень много.
Найти их тоже легко...

Линзы Gelflex

))) тут дело в другом, в силе, та нация у которой сильная, мощная, многолюдная армия и развитая экономика, та и будет править миром....

Ольга Соловьёва

уже сидит и ждет --

Андрей Осокин

то есть такая нация как и немцы, построят государство благосостояния или как евреи - вновь обретут родину?
Я не пойму, вы к чему-то призываете?