Алексей Панфилов

Сколько раз платить за доп сумку багажа?

ЛЕчу самолетом Аєрофлотовским Киев-Москва и через полтора часа соединенный с ним Москва-Новосибирск.
Первый обслуживается Аэросвитом, второй собственно Аэрофлотом.
Есть доп. сумка багажа.
Сколько раз платить за эту доп сумку? только один раз в Киеве или оба раза?

Ан
Андрей

Какая злая сила не позволяет вам задать этот вопрос Аэросвиту и Аэрофлоту?