Pr
Prombitservisnn

подскажите на какую электричку садится, чтоб доехать от казанского вокзала до платформы родники!???

Бахадир Алимбаев

на направление Куровская, Черусти, Егорьевск, Шатура. Только смотри чтобы Родники были в списке остановок, а то мимо пролетит

Сергей Белый

На любую черустинского направления (до Черустей, Шатуры, Куровской, Егорьевска) , убедившись предварительно, что она не проходит Родники без остановки.