Наталия Пучинина

кем вы работаете и сколько платят? честно

Muzaffar

разнорабочий альтруист .

Алишер Назаров

инженер - спасибо диплому всю семью кормит, еще и окружающим достается

Сергей

Дворник в Газпромбанке 36 700

Анна Зеленцова

мамой. вся зарплата мужа моя

Кристина Огня

диспетчер автостанции 11000 рублей

Сашулька Жданова

Инженер сметчик 60 т. р.

Зи
Зинфира

Пенсионер - 58т. р.

Василий Матуль

Педагог дополнительного образования (подготовка детей к школе) 20 000 рублей в месяц, за 24 часа работы в неделю.

Ри
Ритулька

.. модель у художников, до 150 зелёных + пособие : )

Александр Дашкевич

охрана. 60000-70000 рублей

Зураб Михайлович

Горный инженер, 125 000 руб/мес

Алена Рыжнёва

..ой, из налоговой ты, стопудово....)))

Наталья Маковецкая

докмейстер 25-40 т. р.

Милашка

Пенсионерка. 10 000+5 000 рублей пенсия. Подработка 50 000 рублей и вторая подработка 10 000. Итого 75 000 рублей. Нехило. Если считать, что одна подработка иногда доходит до 100 000 рублей.

Екатерина Цветкова

мой папа военный, старший сержант, должность не помню, но получает 4000000 БЛР рублей))

Паша Юдин

Безработная разбойница с большой дороги
Зарплата варьируется от проезжающих мимо и от остроты клинка)))))

Ан
Аня

Менеджером залов зарплата 13000

Артур

программист, з. п около 25к

Толибек Эшонкулов

Специалист по подбору специалистов в Энергопромсоцкомрайстройцентр.
З/п 173.000 рублей.