Юрий Кокушонков

ОРЗ на 17 неделе б. температуры нет, насморк, горло, ломота, голова болит. опасно или нет? из лекарств ничего не принима

. нет, насморк, горло, ломота, голова болит. опасно или нет из лекарств ничего не принимаю

Александр

не опасно, берегите себя главное, пейте больше горяченького чая, у меня даже температура была, но главное чтоб она не сильно высокая была

Алёна Ручкина

ну ты и кулёма... по любому надо чё-то принять... да тот же парацитамол это не антибиотик ну или афлубин... у дитя там тоже грипп, а ты его не лечишь...

Макс Цорионов

К врачу идти нужно обязательно. Простудные заболевания и вне беременности ничего хорошего не приносят. А Вас теперь уже двое

Stas Dergachev

Горло полоскаем травами, хлорофилиптом спиртовым (1ч. л. На стакан воды) , фурацилин (1таблетка на стакан кипятка, дать постоять остыть и раствориться) , соль с йодом.
Нос промываем аквамарином и подобными растворами.
Много теплого питья: чай, морс, ромашка с медом.
При температуре парацетамол. При кашле стодаль.