Елена Мяушкина

Конец раб. дня. Чего-то есть захотелось. Тем более о супах заговорили. Что ужинать будете? Он какой вчерашний, сегодняшний? ил

Или лучше врагу его отдать?

Кирилл Суворов

У нас оливье и ёжики, супа нет.
Но нет проблем съесть и вчерашний, и позавчерашний....

На
Наталья

Вот кто-то подсадил меня на этот сайт - остановится не могу
вот этот у меня суп:
http://www.vkusnyblog.ru/smak/15090
но ужинать я буду картошкой с солеными грибами

Иришка Ласковая

У нас пюрешка с котлетками

Раечка Рагимова

сегодняшний) гуляш (мясо ...макароны)... а ещё позже съем кальмара в панировке

Ольга Рослова

Перебьется враг.. . Сварю супчик на прозрачном говяжьем бульоне (вчера сварила) с зеленым горошком, и макароны с жарен. колбаской.

Ма
Машка

до жарю котлет (фарш со вчерашнего дня остался) и пюрешку сделаю.

Александр Буст

Несоленая гречка и 1% кефир.

Jaslan

Пасту приготовлю ))

Ев
Евгений

паста с мидиями будет в сливочном соусе - мне, с сыром - сыну)))