Марина Куштавкина

Вопрос к боксёрам. В чём работать по груше, обязательно в перчатках?

=M
=Zmn=- Myxamor

В'" блинчиках"

Вл
Владимир

в снарядных перчатках

А*
Алексей *******

Естественно в снарядных перчатках.

Надежда Дронова

Да в перчатках надо, что груша дольше прослужила

Юлия Зарицкая

если по живой груше то лучше в перчатках

Оксана Мерзликина

Если руки набитые можно и в бинтах чисто работать не медицинских только. А если реально набита и груша не сильно жёсткая то можно голыми руками работать.

Александр Брызгалов

Естетственно если ты боксер, то в перчатках)) , а если нет, то надо использовать все варианты, перчатки, бинты и голые руки (если уверен, что не заболеешь заразившись от кого нить из-за сбитой кожи) , это делается для того что бы ты лучше чувствовал дистнацию, ну и для чего то еще, мне мой тренер так объяснял)