В@ня Комягин

Наращиваю волосы! Горячее наращивание по итальянской технологии! Распутываю колтуны! Холодное наращивание по японской

Наращиваю волосы! Горячее наращивание по итальянской технологии! Распутываю колтуны! Холодное наращивание по японской технологии ( считается самым безвредным способом наращивания так как ваши волосы не подвергаются контакту не с клеем не керамином! Помогу с покупкой волос! Волосы от 2700! НЕ ВЫЕЗЖАЮ!

Малика Тициан

Эпилляцию в зоне глубокого бикини делаете? Собачкам скидка есть?