Merei

Почему в США около 56% мужчин обрезаны а в Новой Зеландии только 0,35% ?

Natalia Smodleva

а почему у нас 99% необрезаных

а в Израиле 99 % обрезаных :))))

Дмитрий Хаимов

Сами проверяли? А вам какие нравятся больше?

Аксинья Ступицкая

Из за большой разницы в длине, вот и режут кто больше, кто меньше.

Мария Анисимова

потому что сша это рассадник жидомасонов

Ев
Евгений

а танзании человека запросто сожрать можно....

Ирина Рочева

В США принято делать обрезание не только с религиозной позиции, но и чисто гигиенической. Врачи говорят, что у обрезанных мужчин не собираются микробы в складках кожи на пенисе, а значит и меньше болезней половых органов....

Марина Миланович

поезжайте в Новую Зеландию, нож купите на месте

Елена Костюковская

На всё есть мода. Тем более, для американцев, помешанных на сохранении собственного здоровья. Но бегать трусцой - не всем по плечу, а "обрезаться" - пустяки, только деньги заплати.

Елена Дударева

Наверное, в США больше иудеев и мусульман.

Денис Медведев

Всё, в США 56 процентов обрезаны, люди добрые, держите меня все, потому что, не многие меня удержат, режу по самые яички, что бы этим гадам завидно стало. , США, авторитет мать их, по обрезанию пениса..