Евгений Зарубин

Какая религия вам ближе по духу? Почему? Незадумывались ли вы что может не стоит связывать себя такими кандалами?

Денис

Отношение к религии (да и не только) зависит от того или иного видения мира, и то, что с вашим мировоззрением выглядит "кандалами арестанта" с другим взглядом на жизнь воспринимается как "страховочная система альпиниста"...

Дария Хакбердиева

Из всех религий ближе всего Буддизм и Индуизм (также Зороастризм).. . там более четко выражен подход справедливости ко всему. Хотя есть принципиальные моменты, которые я принять не могу. Кандалы? нет.. . сугубо материальное миропонимание - это для меня кандалы.

Ве
Вера

Я атеист, но если бы верил, стал бы буддистом.

Женя Васильева

Христианство, Протестантизм, Евангелическо - Лютеранское исповедание.... это далеко не "кандалы"!

Павел Захаров

По духу ближе буддизм.

Литвинов Александр

я сочувствующая язычникам

Ми
Минилбаева

Мне ближе по духу - вера в Бога. А каким кто туда путем идет, мне без разницы. Я любого верующего уважаю. Они так или иначе поклоняются Богу. И споров тут я не понимаю. И вовсе это не кандалы. Я бы сказала, что кандалы - это материальный Мир. Мой путь - это Бхагават Гита. Это воспевание и прославление имени Бога. Харе Кришна!

Любовь Ермилова

думаю. .
🙂
..поэтому не стоит

Ирина Александрова

Есть лишь один Бог – знание, и лишь один порок – невежество. /Сократ/

Юлия

Христианство это есть Истина, а те религии которые легче, но не несут истины - не нужны.

Владимир Иванов

Православие и Кришнаизм.... Все остальное дополнение....

Евгения Ермолаева

Избегайте давления на ваше мировосприятие. Изучите зороастризм и митрианство. А можете зайти со стороны буддизма и индуизма...

Наталия Леванюк

Сикхизм, джайнизм