Татуша Татуша

как настроить фотоаппарат Pentax option s5z для фризлайта. на сайте фризлайт .ру не надоя там все прочитал

ни слова не понял у мя мыльница

Максат Омирбаев

вспышку отключить, ИСО на минимум, штатив, диафрагму зажать, выдержку на максимум - Небритый Сварщегъ надеется что не утомил слишком сложной и скучной лекцией.
если пользователь Светлана ничего не понял то скорее всего проблема в голове, голову надо настраивать

Юрий Якушев

Светлана Грахова-" все прочитаЛ"..." не поняЛ... "...

Саша Гетманский

никак. это мыльница

Оксана Фоминова

Светлана, Вы всё прочитаЛ? Прикольно.) ) НА самом деле, вспышку отключите, выдержку ставьте побольше. У меня можно хоть 3 минуты, но это многовато, потому как шедевров пока не создаю) Минуты хватит для начала, даже полминуты.

Не знаю, что у Вас за мыльница, но если она без ручной настройки выдержки, то фризлайт не светит.

Элай

мдя. . Ручная настройка выдержки и диафрагмынет ..никак..