Елена Соболева

снимать можно, обнародовать нет?

Марина Бондарева

ну смотря что из одежды вы сняли, может у Вас ноги кривые и недепилированные, так зачем же обнародовать такое?

Юльсэн Нефедова

наоборот: обнародовать можно, снимать нет

Сергей Скобелинг

снимать и публиковать можно все кроме случаев когда это противоречит законам. Т. е. людей без разрешения публиковать в коммерческих целях нельзя.

Станислав Соколов

В смысле - эксгибиционист ???О! Мосье знает толк в извращениях !!!