Оксана Фоминова

Когда снимаете прохожих, где прячитесь?

Практически без обработки, снимок в жепеге. Как вам фото?

Олег Юрченко

Иногда по экрану с уровня пояса, но чаще вцвет

Евгения Озерова

Да прям в наглую херачу! )

Сергей

да если с достаточного расстояния, никто и не обращает внимания. люди же обычно по сторонам не смотрят...

Наталья Дмитриева

а с чего ты снимал? с хорош9им объективом бы тупо стоял в любом месте и типа снимал пейзаж

Евгений Неделько

Нормальненько получилось. Молодца! Походу им конец света про который столько трубили по барабану...

Denis Narovenko

За доллар.

Саламат Осмонбаев

Могу и в наглую снимать 🙂 Смотря где снимать, если пьяное быдло где-то, то только длиннофокусник использую. 🙂