Анастасия Мамаева

Любите хорошую музыку? Прячите свои попсовые диски, чтобы казаться полноценее ?

Hадежда Рысенкова

а Вам не пофиг?

Zolotoy Parus

Весьма фотографический вопрос. Похоже, без постороннего совета свои комплексы не преодолеть. Ничего не надо прятать! Та музыка, которая нравится и есть для вас хорошая. Что толку держать на виду Палестрину, Бриттена и Губайдулину, если всё равно слушать никогда не будете, даже из любопытства? Так что - не выделывайтесь, Марья Иванна и слушайте вашу любимую песТню "Валенки"!