Сюлейман

Помогите решить задачку по ПОПД

Директор фирмы «Орион» незаконно уволил рабочего Жукова и принял на его место рабочего Кусова. Жуков добился восстановления на работе и директор фирмы принял решение уволить Кусова. Кусов не согласился с этим решением, т. к. заключил договор с фирмой на 3 года и обратился в суд с требованием оставить его на работе. Какое решение примет суд?

помогите пожалуйста решить задачу.

Сергей Винс

Статью 83 ТК РФ почитай, только всю до конца и внимательно - вот тебе и решение

Ekaterina Ponomareva

Статья 83 пункт -2) восстановление на работе работника, ранее выполнявшего эту работу, по решению государственной инспекции труда или суда.