Ольга Баранова

VAZ 2108 (CCCР) vs VAZ 2108 (Bad Boy) Что лучше по внешнему виду ?

Маргарита Шевкунова

Темный цвет грамотнее

Волкова Оксана

Желтый какой-то ядовитый цвет, темный лучше.

Наим Тахиров

Моя зубилка короткокрылка была красившее 🙂
бери жёлтую закрытые фары это не хороший тон....

Виктория Бойко

желтый конечно!

Ирина Алексеева

они обе Bad Boy.но на черной еще и зеркала колхозные типа F1.

Екатерина Пластинина

Мне желтая больше понравилась. Ну а так, если честно, то обоим до стайла приличного далеко 🙂 Колеса нормальные, бампера фтопку, выглядывающий интеркулер из под бампера, вот это да...

Den Koptsov

желтая 2108

Сашкин Сашкин

Что за колхоз с капотами? У жёлтой диЦки зачётнее. А жёлтым покрасили, чтобы Вове дать прокатиться?