Дмитрий Титов

Я не понял почему автозапуск не хочет работать, производит 4 коротких запуска и всё, что за причина кто подскажет

Авто-сигналка StarLine A9

АКБ новый и вообще машина 2007г. выпуска то есть не старуха с ключа запуск с пол тычка.

Арам Манукян

Программа такая, если после 4 пусков авто не заводится, то автозапуск снимается автоматически ( смотря какая сигнализация конечно ).