Koroleva Svitlana

Как бы быстро продать 1га. со строениями 19века в 20 км. от Новой Москвы?

Саша

агентство может выкупить...

Дм
Дмитрий

покупаю за 50 000 руб зато быстро. Надеюсь с документами все в порядке ?
А если серьезно то смотря по чем смотря как смотря где и т. д. и. т. п.
Но куплю дешево и быстро как Вы хотели.

Александр

возьми кредит. заложи эту землю. кредит не гаси. деньги останутся у тебя а банку залог.