Евгений Тренд

насколько глубоко я могу копать, на какую высоту вверх строить, если у меня есть земля в собственности?

Сергей

в глубину хоть сколько А в высоту чем выше тем дороже налог .Нам так сказали в налоговой когда оформляли свою 2х этажку

Юр
Юра

не выше третьего этажа а как глубоко не знаю

Милана Умниева

Проект всё равно нужно утверждать - а то там провода или канализация какая идёт и всё домику будет конец