Лё
Лёня

Люди, характер которых находится под покровительством Плутона, какие они?

Лена Журавлева

это довольно тяжелые для обычного общения люди и не от негатива... скорее всего они более серьезны и сдержанны, при этом у них рентгеновское чутье на людей ( видят на сквозь)... ими трудно манипулировать (они от этого легко уходят и им скучно от такого общения) у них свои взгляды на жизнь и часто эти взгляды не совпадают с большинством.... но они интересны и не обычны... ранимы ...и если вы сможете оценить по достоинству общение с таким человеком, то узнаете много нового... это совершенно другой мир))))

Павел Тюрькин

Плутонианцы с негативными склонностями часто очень сдержанны и негибки, боятся позволить другим сблизиться с ними. Никогда не раскрывая ничего о себе, они тем не менее знают все о вас, вытянув из вас эту информацию под видом оказания помощи. Внешность плутонианцев часто производит сильное впечатление; они также могут выглядеть печально, что отворачивает от них других людей. Многие озлобленны и обиженны, не могут расстаться с прошлым, как бы говоря: "Смотрите, что они мне сделали". Они часто недоверчивы и часто одеты в черное - и их юмор тоже черный. Сколько нужно Скорпионов, чтобы заменить перегоревшую лампочку? Нисколько, они лучше будут сидеть в темноте.

Татьяна Горева

плутон на характер не влияет, скорее на периуд в жизни!

Марина Петракова

Плутонические люди - это полицейские, военные, психологи, криминальные элементы, политики, маги. Там где власть, где людские пороки, огромные ресурсы и трудновыполнимые задачи.

Лариса Коршунова

Дневная обитель у Плутона - скорпион, Поколение 1984 - 2000.
А что было в те годы? Развитие суб-культур. По мимо этого криминала, алкоголизма, пъянства. Хочу заметить не только в России (СССР) , но и по всему миру.
Ну не всё так плохо, те же суб культуры. Была возможность из никого стать всем.
Ночная обитель - овны. Поколение 1823 - 1852. Про ночную пожалуй писать не стану.

Ну вот, таков Плутон, такое поколение, такие люди 🙂