Анюта

мне бы очень хоелось узнать правду,расставаясь с молодым человеком,вина всему была его друг?который явно не взлюбил меня

или просто прошли чувства?? хочу отпустить эту проблему, но не дает покая этот вопрос) в чем же была моя вина, и была ли она вообще)

Дмитрий Зубрев

Виной вашего расставания была женщина, поэтому и чувства остыли.

Ольга Бравикова

А нужна ли вообще эта правда? Человек ушел, оставил вас.... смысл искать иголку в стоге сена? ХОТЯ МОЖНО СЕНО СЖЕЧЬ И МАГНИТОМ ПОЙМАТЬ ИГОЛКУ....