Павел Жидиков

Всем привет! 🙂 Познакомилась в другом городе с молодым человеком, в которого влюбилась.

И так вышло, что о моих чувствах ему рассказала моя подруга. Узнав о том, что он мне нравится, он пришел поговорить со мной и сказал, что посмотрим, как все сложится и что если бы не данная ситуация, то он никогда бы не решился сказать мне, что я ему тоже нравлюсь. После этого разговора его поведение изменилось. В один день - постоянно улыбался мне, заигрывал, в другой - вел себя так, как будто я - пустое место. Пробыв по делам месяц в этом городе, я с подругами уехала домой, а он остался из-за работы до середины октября. У одной из моих подруг парень остался тоже до октября. А так как они постоянно разговаривают по телефону, Саша попросил мой номер телефона. Не знаю, зачем, так как он так и не позвонил. А сегодня я узнала от своей подруги, что Саша попросил ее парня абсолютно ничего о нем мне не рассказывать. я не могу понять Хорошо это или плохо... Так как после окончания сезонной работы он собирался поездить по городам и заодно побывать в нашем городе. Может он хочет, чтобы я забыла о нем, так как общего будущего он не видит?

Елена Емельянова

вот вам больше нравится себя терзать и гадать на пустоте???? не проще позвонить парню своей подруги, попросить его передать тому трубку и спросить прямо?? ? тогда уже услышав его слова - поймёшь - нужна ты ему или нет. а гадать сидеть и строить умозаключения - понапридумываешь кучу всего, и больше того чего нет