Всем привет! 🙂 Подскажите, пожалуйста, на что можно поспорить с молодым человеком? в пределе разумного... 🙂

На
Наталия

я всегда спорю на сотку
это не очень романтично, но очень приятно, когда ты выигрываешь сотку)

Ал
Алексей

пусть голым пробежит где-нибудь в случае проигрыша 😵

Алексей Новиков

Пройтись в пижаме по центральной площади! (но ты должна быть уверена в том, что точно выиграешь спор)

Александр Суслов

Вам букет алых роз ему блок сигарет ))))))) если не курит тогда билет на двоих в кино ))) и ему приятно и Вам прибыль по любому ))))

Людмила Савченко

"В пределах разумного" "спор" не предусмотрен..., ~ спорь..., но об заклад не бейся!

Александра Шаповалова

На поцелуй или шоколадку - в любом случае не проиграете))

Николай

На сумму денег, которая будет по силам.

ti
tinik12

на киндер сюрприз)
или 5 шоколадок вкусных)
или пусть час на руках носит)
или на смешную фотку с его участием)
или пусть он день будет в твоем распоряжении и будет делать все. что ты захочешь)
или пусть тебе косичку заплетет)
или кота твоего помоет
или пусть ужин приготовит)
или пусть с ложечки тебя покормит
вариантов масса

Ди
Диана

на ночь