Маргарита Горр

сегодня приснилось, что я в (далее...)

в отношениях с одним мужчиной, мы прогуливаемся в лесу (посадке) и я собираю подснежники или пролески. но тут появляется другой мужчинаи ямне становится неловко, чтоя с другим. оба находятся в моем присудствии, как бы наблюдают.
в реальной жизни их знаю, но мы малознакомы. и ни в каких личных отношениях не состоим.
тчо это вообще может значить? или ничего? бред?

Олька

Сон пустой..