Михаил

Нужны ли Максиму (20.04.75) наши отношения? Стоит ли их продолжать? Анна-27.02.83

Надя Чигринова

Нужны. Он вас любит. Продолжайте отношения.

Татьяна Глухова

я думаю - да, нужны

Татьяна Корягина

Ему нравиться с Вами проводить время.

Василий Пупкин

По вашим фотографиям видно, что вы друг друга недостаточно любите, влюбленность есть, симпатии, притяжение... но всего это недостаточно для хороших, крепких отношений. Сейчас разлад... и каждый думает стоит ли продолжать общение... И еще тот факт, что у женщины, сердце будто занято другим мужчиной, любовь была сильная и она еще не до конца освободилась от прежнего чувства... Мое скромное мнение и совет-Не стоит продолжать.

Та
Танюша

Нужны. По средам каждую неделю.

Галина Алтухова

Нужны отношения. Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви

Марина Комарова

Не нужны. Ты уже его достала.

Елена Панченко

он тебе не нужен

Наташа Журавлёва

попробуйте, попытка не пытка, как говорят

Надежда Тарасова

не напрягай его и не давай отходить далеко. он такой же как ты. нерешительный

Elena Mamayeva

м-да, робкий на вид мужчинка) сильно к нему не приставай - перегнешь палку, сбежит))) ) ты потихоньку-помаленьку - будет твой!

Александр Гринвальд

Встречи можете продолжать, вы ему интересны.

Наталья Барышева

Ему не безразлично это точно, но он и сам задумывался о конце.

Геннадий Терентев

Нужны или нет вам видней.
Женщина всегда чувствует как к ней относится мужчина.

В любом случае вам самой принимать решение.