Сергей

Хочет ли Андрей ( 02.09.69) нашей встречи? Скучает ли? Анна-27.02.83. Фото внутри.

Дианова Ольга

хочет и скучает

Ксения Прокофьева

Андрей думает периодически об Анне, часто она приходит к нему в его снах.

Александр Савельев

андрюха точно хочет и скучает! глупо было бы

Наталья Наталья

Здесь все взаимно, так что счастья вам.

Ирина Гамзаева

Очень скучает

Максим Керкин

вижу что трудности были в отношениях но мужчина будет действовать у него проблемы были жена выходит.. он не холостой светлая жена. . но влюблен в Анну
нравиться что ты как солнце. . женственная женщина. . и нежная.
грубость не для тебя
вижу что влюблен скучает да. . мужчина даст о себе знать.. даже желание жениться есть но унего проблемы со здоровьем. .
к вам очень хорошо относиться но не ваш по судьбе. .
с ним ты сама долго не будешь. .
считаешь его фальшивым он в чем то тебя обманул ..
разачерована очень внем. .
так что ему ты мстить будешь если вернеться ..женщиа такая ты мстительная

Галина Кишанина

встречи он хочет с вами, но не видно чтобы сильно по вам скучал.

Анюта

хочет и думает о ней постоянно

Андрей Рубцов

у него есть отношения

Алексей

Наверняка хотел встречи.