Юрий Сапрыкин

помогите пожалуйста написать страшилку в лесу на 300 слов ))) ))

Л*
Лена *******

Идёт колобок по лесу, а на встречу ему волк 'Колобок колобок, я тебя съем', а колобок не просто колобок, не какой-нибудь фраер - это бритый браток оказался, он в авторитете, только с зоны откинулся, пятнашку мотал за организацию банды, - это международный террорист Рашн Колобашн, его на испуг не возьмёшь, как лоха последнего, окинул он волка взглядом и говорит "Пёс ты позорный, волчара педальный, на кого ты рыпаешся сявка подзаборная, я тебе пасть порву, моргала выколю" взял и сам проглотил волка. Так появился первый пельмень.