Татьяна Козлова

Какая нумерация домов идёт в вашем городе? Чётные слева нечётные справа? Или это только у нас на болоте так?

Идёшь по улице от начала в сторону возрастания номеров. С какой стороны 2 4 6 8 а с какой 1 3 5 7?

Catherine

Да по всякому. Город-то охренеть какой большой. В некоторых районах после номера 80,например, легко может идти 115....И иди его ищи, где он там.... а про остальные, которые между ними, я вообще молчу. Они могут обнаружиться совершенно в другом месте, во дворах с другой стороны.

Руслан Магомедов

у нас так тоже! а вроденет путаницы.

Ru
Rufat

Четные - справа, нечетные - слева.

Ирина Ларина

А у нас по одной стороне улицы 1,2,3....потом в другую сторону продолжение. На одной стороне улицы начало, а напротив конец. И еще у нас номер не на каждом здании, а на каждом подъезде.

Илья Слесарев

так же абсолютно

Ирина

Так же: чет - нечет, но не везде)))

Мария Лютина

Я такси вызываю таким образом: "Улица 1-ая Ромашина, дом33 корпус1,2-ой подьезд со стороны 32-А дома, 3-й подьезд со стороны 35-В корпус 4.ул. 2-ой Ромашина. " Таксисты уже привыкли; а вообще нормальный адрес да?